Размещение и монтаж свайного поля из ЖБ свай
 

Размещение и монтаж свайного поля из ЖБ свай





Наша компания предоставляет услуги по забивке железобетонных (ЖБ) свай и монтажу свайного поля. Заявки принимаем от компаний и частных лиц. Гарантия высокого качества работ, низкие цены. Проектирование свайного поля имеет основную задачу – просчитать максимальную расчетную нагрузку на каждую сваю и оптимальный типоразмер свай и ростверков перед началом проведения земляных работ. Забивать железобетонные сваи следует после разбивки свайного поля в открытом котловане.
свайное поле заказ

Подготовка свайного поля

Разметка свайного поля

Информация полезная для Вас:

Этапы разметки свайного поля


Проведение всех необходимых работ сопровождается специальным контролем точности геометрии сооружений и зданий с использованием геодезической съемки.

Основные принципы расчета количества свай

Для точности обустройства фундамента необходимо определиться с количеством и размеров свай. Выбор длины свай происходит в зависимости от типа грунта на котором планируется строительство. Расчет числа свай производят с учетом размеров и веса будущего здания. Для этого необходимо иметь следующие данные:
Материалы для Вас:

Стоимость свайного поля

Рассчитать стоимость работ по устройству свайного поля легко, используя данные заказчика по количеству свай и их длине. На сайте компании есть удобный раздел, электронный калькулятор. Используя необходимые данные, вы самостоятельно можете просчитать стоимость работ по установке свайного поля в каждом конкретном случае. Например, если необходимо забить 45 свай длиной 15 м. каждая, несложно подсчитать, что стоимость такой работы составит 202500 рублей.

Общая стоимость работ при заключении договора на выполняемые работы складывается из ряда параметров, таких как:

Калькулятор забивки свай

Подберите свои параметры

Количество свай

Длина свай
  • Учитывать перебазировку техники
  • Учитывать цену свай
  • Учитывать скидку



x
Закрыть

Отправить заявку

Заполните форму
и мы перезвоним в течении 15 минут

Поле со звездочкой * обязательно
для заполнения




Цены вычисляются калькулятором, в зависимости от размеров, конструктивных особенностей. Заявку можно оформить в режиме он-лайн.

Причины обратиться в нашу компанию

вниманиеНаличие современного высокотехнологичного оборудования для забивки свай позволяет выполнять установку сваи различной длины и сечения. Высокая производительность производственных мощностей - за смену забиваем до 45 свай.

Свяжитесь с нами и мы произведём работы

Наша компания занимается поставкой и забивкой свай, как железобетонных, так и винтовых. Мы произведём свайно фундаментные работы. Работаем в Московском регионе.

Обращайтесь! 

 
Наша компания поставляет сваи и сваебойную технику - обращайтесь, поможем!

 

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам