Столбчатый фундамент
 

Столбчатый фундамент

Столбчатый фундамент – это основание, сформированное из столбиков, размещённых в углах будущего здания и в тех местах, где намечено пересечение стен, в том числе несущих конструкций.
столбчатый фундамент

 

 

Виды столбчатых фундаментов

столбчатый фундаментСтолбы, могут изготавливаться с применением различных материалов исходя из чего, фундаменты разделяют на несколько видов:

Тип материала определяет минимальное сечение столбов, например, если они сделаны из бута, то этот показатель составляет 600×600мм, а железобетонные изделия имеют параметры 300×300мм. Если столбы делают из кирпича, то их минимальное сечение достигает 510×510мм, а в случае с деревянными конструкциями составляет 200-400мм.

Актуальность применения столбчатых оснований

Использовать такие фундаменты актуально в следующих случаях:

разновидность столбчатого фундамента

Материалы для Вас:

 

Преимущества столбчатых фундаментов

Столбчатые основания имеют ряд несомненных преимуществ:

Недостатки столбчатых фундаментов

Столбчатые фундаменты имеют некоторые недостатки:недостатки столбчатого фундамента

Услуги по монтажу фундаментов

вниманиеНаша компания предлагает услуги по монтажу столбчатых фундаментов из любых материалов. Используется современное оборудование, качественные стройматериалы, закупаемые у надёжных поставщиков. Работы проводят опытные строители, имеющие высокий уровень квалификации. Предлагаются выгодные условия сотрудничества, что позволяет существенно снизить цену за услугу.

Обратитесь к нам и мы проведём работы

Строители проводят тщательные расчёты, позволяющие оценить затраты на проведение работ и утвердить смету, которая не будет изменена в процессе возведения фундамента. Благодаря индивидуальному подходу к клиенту, мы можем подобрать условия, удовлетворяющие каждого. Обращаясь к нам, вы получаете следующие преимущества:

Позвоните нам в удобное время, чтобы получить детальную информацию и оформить заказ. Менеджер предоставит бесплатную консультацию.

 

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам