Заливка ленточного фундамента
 

Заливка ленточного фундамента

Ленточный фундамент – это основание, имеющее вид замкнутого контура и состоящее из железобетонной полосы, которая укладывается под несущими конструкциями, что способствует равномерному распределению нагрузки. Наша компания готова выполнить заливку ленточного фундамента, с использованием качественных строительных материалов и современных технологий. Специалисты компании могут сформировать сборный, монолитный фундамент, сделав его глубокозаглублённым или мелкозаглублённым.

Технология заливки ленточного фундамента

Технология работ по заливке ленточного фундамента сводится к следующим этапам:

Схема заливки ленточного фундамента под дом

Выполняя заливку фундамента под дом, наши специалисты используют несколько схем:
Использование такой схемы, позволяет сформировать надёжное основание под дом, которое прослужит долгие годы.

Особенности заливки фундамента в зимнее время

ЗАЛИВКИ ФУНДАМЕНТА В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯЗаливка ленточного фундамента зимний период осуществляется по специальной технологии. Такая методика обеспечивает возможность подогрева подошвы при температуре -15°C. Используется несколько основных технологий:

Условия ценообразования

Цена услуги формируется исходя, из стоимости материала и типа основания. Например, если площадь фундамента составляет 14.75м2, то для него потребуется порядка 23.6м3 бетона, арматура общим весом 392кг. Понадобиться обустроить опалубку, площадью 86м2. Расходы на закупку всех материалов составят:
Общая сумма затрат составит 66 рублей.

Мы занимаемся фундаментными работами

Специалисты нашей компании выполнят заливку фундамента качественно, с гарантией и в установленные сроки. Позвоните нашему менеджеру, который бесплатно проконсультирует и поможет оформить заявку на заказ, предварительно рассчитав стоимость.
 
 
Наша компания занимается фундаментными работами в Москве и регионе - обращайтесь, поможем!

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам