Бетонирование фундамента
 

Бетонирование фундамента

Подготовка и последующее бетонирование фундамента — процесс весьма трудоемкий и сложный, требующий специальных познаний. Для выполнения подобной операции необходимо не только привлечение специальной техники, но и соблюдение определенных технологий и требований, а потому пытаться выполнять бетонирование самостоятельно идея хорошая, но более затратная, чем помощь профильных компании.

Проведение земляных работ

В качестве разновидности лучше всего использовать ленточный фундамент, как наиболее крепкую и надежную основу для строительства. Земляные работы, от качества выполнения которых зависит будущее фундамента и постройки в целом. Комплекс мер по формированию фундамента:

Бетонирование ленточного фундамента, технология

Технология заливки ленточного фундамента предполагает предварительное армирование. Этот процесс требует использования металлических прутьев, пр помощи которых нужно сделать металлическую сетку с ячейками размером 0, 20*0,20. После армирования начинается процесс бетонирования фундамента. Рассмотрим данный процесс более подробно:

Может быть интересным:

СНиП бетонирование фундаментов

Стоимость работ по бетонированию фундамента

Стоимость бетонирования фундамента зависит от используемых материалов, сложности работ, площади конструкции. Так, например, для ленточного фундамента площадью 10*10 примерна стоимость будет такой:БЕТОНИРОВАНИЕ ЛЕНТОЧНОГО ФУНДАМЕНТА стоимость
Безусловно, приведенные расчеты являются весьма условными и могут меняться в зависимости от множества факторов.



Заказ бетонирования фундамента

Компания Установка Сваи предлагает услуги по возведению фундаменто различной сложности. Мы специализируемся на свайных фундаментах, имеем большой опыт и множество успешных работ.

 
Наша компания "Установка Свай" занимается фундаментными работами в Московском регионе - обращайтесь, поможем!

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам