Сваебой: аренда или покупка?
 

Сваебой: аренда или покупка?

сваебой арендаНа слабых, лессовидных, пылеватых и мелкопесчаных грунтах, которыми так изобилуют наши края лучше строить дома на свайных фундаментах, особенно когда грунтовые воды близко к поверхности и большая глубина промерзания грунта.

В условиях, когда физико-геологический состав грунтов неблагоприятен для строительства традиционных ленточных фундаментов, строительные компании всегда становятся перед выбором: что лучше, покупка или аренда сваебоя?

Наша компания имеет в штате несколько единиц сваебойной техники и сотрудников с солидным стажем сваебойных работ. Мы знаем многие тонкости производственного процесса забивки свай и готовы высказать свою точку зрения на вопрос об аренде и покупке сваебоя.

Кое-что о покупке сваебоев



Конечно, крупные строительные компании в состоянии купить для своих нужд собственную сваебойную технику. Благо, выбор на рынке сегодня неплохой. Однако большую часть из предлагаемой техники составляют сваебои заграничного производства, цены на которые составляют не один десяток миллионов рублей.

Те, кто имеет дело с зарубежной техникой, знают, как бывает непросто с ремонтом подобного оборудования.

Для большинства же компаний, строящих загородные дома, линии электропередач и прочие объекты, где нужны сваебои, покупка даже нашей, сравнительно недорогой сваебойной техники – это уже солидные расходы. Кроме того:

Если учесть, что сваебой будет периодически простаивать из-за отсутствия в нем потребности – владение такой дорогостоящей техникой для средних и мелких строительных компаний станет лишней обузой.

Полезные материалы:

Аренда сваебоя – выход из ситуации


Аренда сваебояДругое дело – сваебой, аренда которого обойдется в незначительную сумму. Зато все остальные проблемы отпадают автоматически. Заключив договор об аренде сваебоя, строительной компании остается лишь проконтролировать качество и сроки проведения сваебойных работ.

Техника прибудет в установленное время своим ходом и с подготовленными специалистами. Необходимо лишь согласовать вопросы доставки свай.

Заказать сваебой в аренду в нашей компании очень просто: отправьте заявку – и мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей договора. 

Не забудьте предварительно ознакомиться с ценами – мы уверены, что они Вас удовлетворят!


 

Свяжитесь с нами и мы поставим технику

Наша компания занимается поставкой техники для забивки свай. Мы так же проведём свайно фундаментные работы. Работаем в Московском регионе.

Обращайтесь! 

 
Наша компания поставляет сваи и сваебойную технику - обращайтесь, поможем!

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам