Аренда сваебойной установки
 

Аренда сваебойной установки

Сегодня строительство свайных фундаментов осуществляется не только в многоэтажном гражданском и промышленном, но и в малоэтажном загородном строительстве. Особенно, в районах со слабыми грунтами и высоким уровнем грунтовых вод.


аренда сваебойной установки краз

Сваебойная установка в аренду

Участков со слабыми грунтами в МО достаточно и не многие фирмы  имеют в штате сваебойную технику. Для них аренда сваебойной установки – реальный практический выход, когда нужно возвести строение на свайном фундаменте.

Внимание! Наша компания готова вам предоставить сваебойную установку в аренду с персоналом по минимальным ценам.

Аренда сваебойной установки

 

Что такое сваебойная установка?

Аренда сваебойной установкиЭто автомобиль или трактор с установленным на нем сваебойным оборудованием, или иначе – копёр. Многим строительным компаниям ни к чему иметь собственную сваебойную установку – аренда при необходимости является наиболее экономически обоснованным вариантом.

Конечно, не всякая техника подойдет для аренды: сваебойная установка на гусеничной базе с тяжелым копровым оборудованием будет весьма громоздка и медлительна как при передвижении к месту забивки свай, так и в условиях ограниченного пространства, что почти всегда актуально в дачных поселках и в городских условиях.

Наша техника – сваебой на базе КрАЗа – мобильна и универсальна.

Вот ее очевидные преимущества:

 

Что нужно для аренды сваебойной установки?

Без персонала мы не предоставляем технику в аренду: сваебойная установка – сложный и дорогостоящий механизм, работать с которым могут только специалисты!

Для заказа сваебойной установки в аренду вам необходимо связаться с нами, чтобы обсудить все детали и условия аренды, телефон: +7 (499) 403-19-55


При необходимости возможен выезд наших сотрудников к месту проведения сваебойных работ для консультации. Оперативность, качество и точное соблюдение сроков проведения работ – наш стиль работы. Все это – при невысоком уровне цен, делает нас выгодными партнерами.

Все возникающие по ходу проблемные вопросы обсуждаются незамедлительно, компромисс с нашей стороны возможен, но не в ущерб качеству работ.

Полезные материалы

partnery-02

Аренда или покупка сваебоя

На слабых, лессовидных, пылеватых и мелкопесчаных грунтах, которыми так изобилуют наши края лучше строить дома на свайных фундаментах.

 
partnery-02

Сваебойная машина

За общим названием «сваебойная машина» стоит целый ряд сложных и разнообразных моделей копровых установок, предназначенных для проведения сваебойных работ.

 
partnery-02

Сваебойная установка JUNTTAN

Мы предлагаем вам аренду сваебойных установок  JUNTTAN  с обслуживающим персоналом по низким ценам.

 
 

 

Заказ аренды сваебойной установки

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам