Изготовление крепежа лазерной резкой
 

Изготовление крепежа лазерной резкой

 
Лазерная резка металла в ЗеленоградеЕсли вам необходимо произвести работы по лазерной резке металла и изготовить не стандартные крепежи, то компани ООО ПК "Мет Технолоджи" к вашим услугам.

Основным направлением деятельности  компании является изготовление разнообразной продукции из металла, начиная с металлических крючков и крепежей, и заканчивая рекламными конструкциями и корпусами под оборудование.

Они оказывают услуги по проектированию образцов деталей, а так же металлообработке и порошковой окраске изделий из металла. По заявкам потребителей, мы может произвести рубку, гибку и сварку металла, а так же, при необходимости, его лазерную резку.


Лазерная резка металла в Зеленограде

лазерная резка металла в ЗеленоградеЭто новейший и высоко востребованный способ производства термической обработки твердых поверхностей, обладающий целым рядом неоспоримых преимуществ перед традиционными методами раскроя металла:
Смотрите полезные материалы:

Производство крепежа

Одним из наших приоритетных направлений является изготовление металлического крепежа. Область его применения весьма обширна: производство мебели, крепление строительных конструкций из самых различных материалов, сантехнические работы.
крепежи изготовление
Мы производим перфорированный крепеж различного назначения. Это наиболее универсальный вид крепежа, включающий в себя самые разнообразные типы элементов. Он может иметь самую необычную форму и размеры, количество углов и коэффициент прочности.

Так же его преимуществами являются:

Свяжитесь с нами и мы произведём работы

Для изготовления металлического крепежа мы используем только высококачественную сталь. Есть возможность изготовления изделий под заказ, согласно документации и потребностям заказчика.

Обращайтесь

 
Наша компания специализируется на фундаментах - обращайтесь, поможем!

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам