Покупка и аренда шпунтов
 

Покупка и аренда шпунтов

Шпунт Ларсена – металлический профиль в форме желоба с закругленными пазами или замками. Он является незаменимой конструкцией для создания причалов, укрепления береговой зоны, строительства мостов, коллекторов для отходов, предохраняет сооружения от оползней грунта или возможного затопления территории стройплощадки. Кроме того, профилем пользуются для упрочнения насыпей и полотна дорог.
шпунт Ларсена

Возможность аренды шпунта

Благодаря своим технологическим качествам, прочности и устойчивости к коррозии, механическим повреждениям, шпунт подходит для многократного использования по окончании эксплуатационного срока конструкции. Пройдя отсортировку и последующую дефектацию на предмет выявления неустранимых и скрытых дефектов, шпунт снова пригоден для работы. При необходимости можно не только купить шпунт, но и взять его в аренду для более экономичного строительства.

Профиль шпунта Ларсена

Многочисленные преимущества шпунта Ларсена, такие как легкость соединения, надежность и герметичность крепления и другие, делают его использование выгодным и рациональным.

Вы можете купить или арендовать высококачественный шпунт трубчатый сварной (ШК1) в Москве и других регионах, причем в целях экономии имеется возможность приобретения шпунта б/у.

Полезный материал:

Средние цены в г.Москва

Продажу металлического шпунта выполняют различные организации. Специально для наших клиентов мы провели мониторинг цен на шпунт Ларсена в Москве. Анализ показывает, что в зависимости от вида шпунтов цены варьируются в пределах от 35000 до 59000 рублей за тонну металлопроката. Такой разброс цен объясняется качественными характеристиками шпунта.

Наименьшая стоимость – у шпунта Л5 (с более плотным профилем и востребованного чаще других), а самым дорогим оказывается высококачественный шпунт марки PZC-18 с высокими характеристиками несущих способностей. Шпунт Л4, который используется для строительства разнообразных прибрежных объектов, в большинстве случаев предлагается под заказ. Покупка шпунта б/у обойдется дешевле примерно на 20-30%.

Средние цены на различные виды шпунтов Вы можете узнать из таблицы:

Марка шпунта Стоимость (р./1т.)
Л5 35200
Л5 УМ 39500
VL 606A 50800
PZC-18 59000
Л4 43 000
VL603Z 49000
VL606A 51200

Вдавливание шпунта

Почему стоит обратиться к нам

К сожалению, случаи, когда потребитель встречается с недобросовестными поставщиками, достаточно нередки. Часто возникают сложности с выбором надежной организации, которая в точно оговоренные сроки сможет обеспечить необходимой арматурой, строительными материалами, да еще и по умеренной стоимости.

Наилучшим вариантом для покупки шпунта Ларсена является наша компания! Почему стоит обратиться к нам? Наряду с высоким качеством изделий от лучших производителей и приемлемыми ценами мы обладаем целым рядом достоинств:

attentionДля того, чтобы подробнее узнать о наших услугах и наличии продукции (а она есть всегда!), условия доставки, цену, преимущества аренды, воспользуйтесь телефонами компании.

 

Свяжитесь с нами и мы доставим материал

Звоните и Вы получите четкую и грамотную консультацию профессионального менеджера по многим интересующим Вас вопросам! Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что в запланированное время будет сделана отгрузка и поставка профиля, быстро и правильно оформлена вся необходимая документация, без проблем решены все рабочие моменты.

 
Наша компания предоставляет услуги по поставке и продаже шпунта Ларсена - обращайтесь, поможем!

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам