Дом на винтовых сваях
 

Дом на винтовых сваях

Традиционно на строительство фундамента расходуется от 30% до 50% средств, затраченных на постройку всего строения.

Строительство дома на винтовых сваях позволяет значительно сократить эту статью расходов, особенно в условиях глубоко промерзающих пучинистых грунтов.
дома на винтовых сваях

Наша компания осуществляет погружение винтовых свай на любых грунтах, кроме скальных, используя при необходимости (на плотных глинистых грунтах) лидерное бурение.

Дом на винтовых сваях: отзывы (о чём пишут)

Дом на винтовых сваях

Сегодня популярность строительства на винтовых сваях растет с каждым днем. С такой же скоростью и множатся самые противоречивые отзывы о винтовых фундаментах.

В этом нет ничего удивительного, так как строительство любого фундамента требует точных инженерных расчетов на основе данных об исследовании почв и планируемой нагрузки. Сравнительная же простота, как это кажется на первый взгляд, установки винтовых свай привела к возникновению огромного количества мелких компаний, занимающихся завинчиванием свай и строительством винтовых фундаментов.

Сотрудники этих компаний - зачастую люди вообще случайные, понятия не имеющие об инженерных расчетах и технологии применения винтовых свай в строительстве фундаментов. Иногда владельцы и вовсе самостоятельно строят винтовые фундаменты под свои загородные дома и другие строения.

Кроме того, стремясь к неоправданной экономии, такие горе-строители используют низкокачественные, а то и самодельные винтовые сваи. Итог такого решения предсказуем на 100%:

Поэтому мы не станем описывать, как самому сделать винтовую сваю, чтобы не стать виновниками разрушения Ваших строений.

Материалы для Вас:

 

Погружение винтовых свай

Как сделать винтовую сваю

И все же, при правильном подходе, винтовые фундаменты могут стать надежной и долговечной опорой сравнительно небольшим по размерам строениям:

вниманиеМы погружаем винтовые сваи от наиболее проверенных производителей и на основе точных инженерных расчетов!

Замена фундамента на винтовые сваи

При реконструкции старых построек есть возможность замены фундамента на винтовые сваи, так как технология погружения позволяет устанавливать их практически вплотную к существующим постройкам.

 

Свяжитесь с нами и мы произведём работы

Мы не занимаемся заменой фундаментов, однако со знанием дела установить винтовые сваи, предназначенные для замены старого, изношенного фундамента мы можем. Обращайтесь за консультациями к нашим специалистам:

Обращайтесь! 

 
Наша компания занимается возведением фундаментов любого типа - обращайтесь, поможем!

 

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам