Высокотемпературная теплоизоляция Аэрогель
 

Высокотемпературная теплоизоляция Аэрогель

Высокотемпературная теплоизоляция АэрогельАэрогель – довольно молодой теплоизоляционный материал, первые образцы которого были получены в 1990-х годах. Благодаря тому, что этот утеплитель обладает уникальными свойствами, слава о нем быстро разошлась на весь мир. Однако из-за сложностей производства до недавнего времени его нельзя было свободно приобрести.


Сегодня с использованием аэрогеля выполняется теплоизоляция вертикальных резервуаров, трубопроводов, промышленных установок и печей. Проще говоря, везде, где наблюдаются повышенные температуры и требуется создать качественную теплоизоляцию, применяется этот материал. При этом производители так же рекомендуют использовать его в бытовых целях на пример при укладке керамической черепицы аэрогель послужит отличным утеплителем для кровли.


Среди его свойств можно выделить следующие:

Все эти свойства позволяют добиваться отличных результатов при создании теплоизоляции из рассматриваемого материала.

Смотрите так же:

Лучше только аэрогель!


Везде, где требуется теплоизоляция высокотемпературная и существуют требования, указывающие на небольшую толщину утеплителя, используется аэрогель, так как на сегодняшний день не существует его аналогов, обладающих схожими свойствами.
Он широко используется в следующих ситуациях:теплоизоляция

Также рассматриваемый материал используется для создания надежной изоляции контрольно-измерительного оборудования, используемого в промышленности. Благодаря данному теплоизоляционному материалу и небольшой его толщине удается достичь высокой плотности при расположении различных элементов промышленных цехов. Это позволяет эффективно использовать площади предприятий.

Мы ждем вас

вниманиеТолько в ООО «Объединенная промышленная инициатива» вы сможете найти аэрогель от производителя. Данная компания является единственной в России, а также позиционируется как официальный представитель AspensAerogels–производителя уникального утеплителя.

 Наша компания так же занимается фундаментными работами - обращайтесь, поможем!

 

 

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Написать нам